Будет ли это являться сильным нарушением на Ответах? Читайте дальше.

Упс... Гуру (3420), закрыт 1 месяц назад
Будут ли вопросы, наподобие: «Лайкните мой вопрос», «Сколько время» и так далее являться сильным нарушением?
Лучший ответ
фан спора и слендрины Профи (660) 2 месяца назад
удалят просто и всё
Упс...Гуру (3420) 2 месяца назад
А если это вдруг повторится, меня не заблокируют?
фан спора и слендрины Профи (660) Упс..., заблокают на 24 часа. у меня уже было. и даже какого то х обвиняли в разжигании межнациональной розни и нарушении законов
Остальные ответы
Шевалье Муртазано Мудрец (11330) 2 месяца назад
смотри правила проекта, могут удалить без объяснения причин