Посоветуйте механическую клавиатура до 5тыс.

Гармадон Гармадонович Гуру (2525), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Tech.mail Мыслитель (7461) 2 месяца назад
Форм фактор какой?
Гармадон ГармадоновичГуру (2525) 2 месяца назад
70, 75 или 80%
Tech.mail Мыслитель (7461) Гармадон Гармадонович, докидываешь 1к и берешь Vgn n75 pro, лучшая клава в пределах 6к
Остальные ответы
jtjt djhgjt Ученик (223) 2 месяца назад
За такие деньги можно купить только низкокачественную Клаву . За 8к любуюfl eSports
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1023) 2 месяца назад
Ну либо ты позер или ты чм0, который каждое звук важен клавы и какой материал
Tech.mail Мыслитель (7461) Таракан в жопе, правильно, лучше же сидеть на мембранке с помойки которая сгнила 7 лет назад
Tech.mailМыслитель (7461) 2 месяца назад
Ну не сказал бы, да, конечно не прям топ, но неплохие клавиатуры есть в это бюджете
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ Мудрец (12295) 2 месяца назад
  1. Redragon K552 KUMARA - механическая клавиатура с RGB подсветкой, 87 клавишами, программируемыми макросами и возможностью горячей замены переключателей.
  2. Corsair K70 RGB Rapidfire - игровая клавиатура с RGB подсветкой и переключателями Cherry MX.
  3. Razer BlackWidow Elite - качественная механика с программируемыми кнопками и настраиваемой RGB подсветкой.
  4. Logitech G613 - механическая клавиатура с переключателями GX Blue, RGB подсветкой и хорошей эргономикой.
  5. Cooler Master SK622 - недорогая механика с переключателями Outemu Brown, RGB подсветкой и поддержкой программного обеспечения для настройки макросов.
  6. HyperX Alloy Origins - клавиатура с настраиваемой RGB подсветкой, переключателями HyperX и прочным алюминиевым корпусом.
  7. SteelSeries Apex M750 - механическая игровая клавиатура с хорошей RGB подсветкой и программируемыми клавишами.
Альтс Геймер Просветленный (26372) 2 месяца назад
Вигор MSI
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1023) 2 месяца назад
Уверен? Я лично нет
Альтс Геймер Просветленный (26372) Таракан в жопе, намного больше, чем в DEXP или Ardor
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) 2 месяца назад
Dexp window не плохая клава, также посмотри от Ardor Gaming
Андрей ШикотовМудрец (19517) 2 месяца назад
зачем?? я вот в толк не пойму - зачем переплата
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Андрей Шикотов, они лучше нажимаются, удобно играть и по тише чем твоя мембранка, что это означает, то что можешь ночью играть и мама не услышит
Tech.mailМыслитель (7461) 2 месяца назад
Ардор мусор
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Tech.mail, хахвхааххахаха походу внатуре мыло? у них всё норм, кроме кресел и наушников
Tech.mailМыслитель (7461) 2 месяца назад
Дексп мусор
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1023) Tech.mail, аххахахвха кусок мыло? скажу по секрету, некоторые модели от DEXP норм, а некоторые г@вно.