Что делать на отдыхе на море?

леха тукмачев Профи (758), на голосовании 1 месяц назад
Никогда там не был. нам 28лет. Сейчас жена настаивает на море. А я не хочу, потому что тупо не понимаю че там делать? Лежать обгорать и потом страдать? Я и дома могу в солнечную погоду полежать на местном пляже. "Ты просто моря никогда не видел". Видел. На фотках. Вода как вода, берега только не видно. Платить бешеные деньги за халупу в жопе пригорода и добираться пол дня до центра культуры на забитом автобусе? Ну такое себе. Или ехать за границу без практических знаний языка, законов, правил и общаться на манере "моя твоя не понимай" И думать на не упакуют ли тебя щас за то что ты в шортах на пляж едешь?
Так что такого прикольного там? Мне кажется что я там устану после такого "отпуска" Больше чем от года работы
Голосование за лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141643) 2 месяца назад
Ну отпусти ее одну. Она найдет чем заняться. Но море селятся поближе и ходят на него пешком. Знакомятся с местной культурой. Едой. Ездят на экскурсии. Про заграницу ну почти везде говорят по русски.
Мелон Гений Знаток (283) 2 месяца назад
Повторить сцену гачимучи на пляже
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 2 месяца назад
Отпустите жену одну.. но она может и не вернуться...
Наруто Искусственный Интеллект (218975) 2 месяца назад
Лежать на пляже , загорать , есть кукурузу , ходить в рестрики
Еще тв можешь отель все включено купить и бухать в баре а женка будет на пляж ходить
галка Оракул (89124) 2 месяца назад
Пральна, Леха !!!Сидеть вам лучше дома и нахрен лично вам оно ( море ) не нужно . Устанете вдрызг , разоритесь на халупу и охренеете добираться до центров кулютуры , обгорите и будете сытрадать.... Мы на это пойтить никак не могём. PS Пускай глупые тетеньки одни без вас едут , пусть настрадаются . Там, на море треклятом.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) 2 месяца назад
Не хочешь не едь, отправь жену с мамой или с подружкой.
BezNika Искусственный Интеллект (237228) 2 месяца назад
Жене лучше ехать на море без мужа-зануды, а с весёлыми подружками.
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 2 месяца назад
Море - это в первую очередь, климатический курорт
Морской воздух полезен для легких, воздушные и солнечные ванны, купание в морской воде - ничем заменить нельзя
Организм будет более устойчив к простудным и вирусным заболеваниям, кожным, купание в морской плотной воде хорошо влияет на опорно-двигательную систему, разгружает позвоночник, хорошо влияет на нервную систему
Надо быть совсем безмозглым чтобы улечься на пляж и сдуру лежать до обгорания. Вы не можете представить, что можно просто нормально, в меру загорать?
Намазаться защитным кремом, и, когда солнце станет сильно активным - собраться и уйти с пляжа
В первый день по приезде спланировать свой отдых. Например, день пляж, день - экскурсии. Достопримечательностей в таких местах, как правило, много. Древние и не очень дворцы, пещеры, гроты, ботанические сады, раскопки, музеи, горы...
С утра на рынке купить местные овощи и фрукты, если отдыхаете не в отеле, а снимаете апартаменты, позавтракать, пойти на пляж, часов с 12 - в номер, отдыхать, после обеда - опять на море, на набережную. Людей посмотреть, себя показать, купаться, сколько душе угодно
Можно пойти в кино, на концерт. В баню, на спа-процедуры для красоты
Смотреть, что вкусного там едят, как готовят. Во что одеваются. Пообщаться - перекинуться фразой-другой с соседями на пляже, или в кафе за столом, или на экскурсии. Купить украшения, сувениры, полезные вещи
Если Вы не способны по своему развитию потребить полезные свойства курорта - видимо, Вам и не надо туда ехать. Ведь придется деньги тратить
Супруга Ваша - знает, что делает, и заботится, в первую очередь о здоровье и отдыхе
Может, Вы и в городе, не на курорте, в театры и на концерты не ходите, а все лишь в интернете смотрите? И все покупки - не в магазинах, а онлайн, по интернету?
И супругу к тому же вынуждаете? Какая эмоциональная нищета...
Бедная женщина... В нищенской обстановке, да еще за дураком-мужем она или погибнет, или опошлится...
Не хотите сами ехать - не угнетайте жену. Пусть едет сама, с подружкой или с родственницей, хоть отдохнет и оздоровится
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195839) 2 месяца назад
Пусть жена едет на море с подругами, а Вы отдыхайте в ближайшем сквере.
Светлана)) Высший разум (242695) 2 месяца назад
Вы же не были на море, откуда вам знать? На море не обязательно лежать тюленем, всегда есть, куда скататься на экскурсию, вечером сходить на концерт или в ресторан или потанцевать. За границей в туристических зонах многие говорят на русском или английском, законы можно погуглить вкратце, да и море другое, чистое, там можно поплавать и посмотреть на рыбок (снорклинг), на каяке поплавать, или посетить древние города, рынки - интересные, кстати, места с местным колоритом. Мы в этом году на Пхукете встретили китайский НГ в китайском храме и в Старом городе потом потанцевали, поели местной еды.
В общем, у вас 2 варианта - или отпустите жену одну или, как мой коллега на работе делает, - дети и жена на море, сам он на балконе с видом на море целый день бухает))
Псевдо НимГуру (4265) 2 месяца назад
Тогда нужен All inclusive, чтобы бухать, пока жена развлекается. Лучше Турция, Таиланд не подойдет))
Светлана)) Высший разум (242695) Псевдо Ним, Турция - хороший выбор, берите там, где русские, где-нибудь в Аланье/Анталье, чтоб не напрягал языковой барьер, хотя в курортных местах все турки знают русский язык. Обязательно попробуйте адана кебаб, самые лучшие в заведениях, где не говорят ни на английском ни на русском, там они вкуснее))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365889) 2 месяца назад
купаться заниматься сноркеллингом. позагорать тоже можно без фанатизма. ездить на экскурсии
Дивергент Высший разум (1647124) 2 месяца назад
Нищеброд - он и есть нищеброд.
Inna sea Знаток (296) 2 месяца назад
Морской воздух полезен благодаря богатому содержанию отрицательных ионов, которые помогают улучшить настроение, укрепить иммунную систему, улучшить сон и общее самочувствие. Кроме того, морской бриз способствует очищению легких и уменьшению аллергических реакций.

Море, в свою очередь, предлагает множество вариантов для активного и пассивного отдыха. Верхотелительные пляжи, кристально чистая вода, возможности для занятий водными видами спорта - всё это делает море привлекательным направлением для путешествий.

Кроме того, море обладает целебными свойствами благодаря содержанию минералов и микроэлементов, которые позитивно влияют на здоровье кожи и волос. Так что отдых у моря не только приятен, но и полезен для организма. Вот хороший сайт там статья про воду а есть статья про инстаграмные места бесплатно https://forumallgel.ru/mineralnye-vody/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 2 месяца назад
" Мне кажется что я там устану" - пока не съездишь не узнаешь. На пляже есть много разных занятий:
Ivan Sviridov Просветленный (46426) 2 месяца назад
смотря какое море. если это красное (египет), то ехать обязательно!!! маску на месте можно будет купить.