Помогите подобрать пылесос и пылеотвод для УШМ AEG.

Убийца Кредо Мастер (1298), закрыт 2 месяца назад
Пылеотвод имеет один диаметр различный и стоимость тоже играет, и у пылесосов промышленных разный диаметр шланга.
Лучший ответ
Остальные ответы
volkspb Оракул (60441) 2 месяца назад
Дык есть же универсальный переходник для всех шлангов.
Роман Сергеевич СидоровМастер (2242) 2 месяца назад
https://wiki.aprelteam.su/Мельников,_Валентин_Викторович

Как вам эта статья про Мельникова? Недавно её нашёл. Какое у вас о нём мнение?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 2 месяца назад
У нормальных производителей размер патрубка стандартный + адаптер в комплекте.

Смотри характеристики на оф сайтах производителей.

Никто за тебя не будет искать !