Обновление Xiaomi redmi 9 на miui 13
Версия прошивки в скобках RJCRUXM, в miui downloader на ru прошивку есть только miui 12.5.5, на глобальную уже 13.3 если не ошибаюсь есть. Смотрел кучу гайдов, все говорят что нужно чтобы прошивка была с тем же регионом. То есть я уже никогда его не обновлю или можно как-то этот регион сменить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Регион можно поменять
Разблокируешь загрузчик, прошиваешь другой регион, загрузчик можно будет заблокировать
Можно попробовать "подменой", но это гораздо сложнее ( и не всегда получается )
PS: Большого смысла в замене региона нет ( если только желаешь заменить гуглозвонилку на MIUI )
А смысл тебе обновляться до miui 13, по сути этот телефон уже старый купить новее и там точно будет тебе 13 версия