Добрый день. Помогите пожалуйста.

Алекс Ученик (171), закрыт 2 месяца назад
Когда я нажал на скаченное приложение Выскачило разрешитьэтому приложению вносить изменения на вашем устройстве и чтобы продолжить введите имя пользователя и пароль администратора. Но где вводить этот пароль и имя учётной записи?! + У меня не установлен пароль....
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360904) 2 месяца назад
  1. Завершите установку Приложения.
  2. Удалите установщик Приложения к диска в Корзину.
  3. Очистите Корзину.
  4. Написать жалобу за распространение вредоносного ПО: https://developers.google.com/search/help/report-quality-issues?hl=ru
АлексУченик (171) 2 месяца назад
  1. Приложение уже установлено. 2. У меня так со всеми и контроль учётных записей я отключить ни как не могу мне даже туда зайти не даёт с такой же надписью и окном.3. Корзину очищаю почти каждую неделю.
Николай Веселуха Высший разум (360904) Алекс, вы не хозяин своему компьютеру. Сносите операционную систему начисто, и весь системный диск форматируйте перед установкой системы. Если операционная система имела учётную запись Майкрософт, то откажитесь от неё и при необходимости, создайте новую.