Человек 3 недели болеет ковидом, насморк и тд, он заразен для других?

Пользователь удалён Гуру (2716), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Кузнецова Ученик (129) 2 месяца назад
А вы как думаете?)) Пообщайтесь с этим больным и узнаете, заразный он или нет) Сейчас в автобусе кто-нибудь чихнет и сразу несколько людей заражается. Я недавно ОРВИ подхватила и был сильный насморк, хорошо, что в аптечке санорин спрей оставался с ментолом, им и вылечила свой насморк.
Савелий Шеиц Ученик (199) 2 месяца назад
3 недели? Точно ковидом? Сейчас ковид за 5 дней можно Эсперавиром вылечить. Уже по 3 недели никто не болеет