Как сделать баланс и игру в боте в телеграмме?

Илья Логинов Ученик (212), на голосовании 8 месяцев назад
Как сделать чтобы у каждого игрока был свой баланс, который мог бы пополняться через карту? Как сделать игру в боте, чтобы было поле с 25 клетками, 23 из них правильные, при нажатии на правильную баланс пополнялся бы на 0,10,а при нажатии на неправильную списывался 1
Голосование за лучший ответ
Макс Соболев Ученик (121) 9 месяцев назад
проще всего будет купить заранее заготовленный шаблон и подгонять под себя
Илья ЛогиновУченик (212) 9 месяцев назад
А где взять шаблон?