Имплантация это больно?

Хочу поставить имплант на нижний жевательный, но были отзывы от знакомых, что это очень больно. Стоит ли? Также посовейтуте хороших имплантологов в Москве

Там укол сильный делают. Неприятно конечно ,но не критично. Если прямо страх страх ,то проси общий наркоз.

Не больно. Мой родственник обе челюсти полностью ставил. Не больно было. Но больно было какое-то время после операции, так как там рана заживает

Нет

делал имплантацию лет 5 назад у имплантолога-хирурга Юрлов Александр Викторович. не совсем в Москве, в Реутов пришлось ехать. но у него и качество. у меня лично имплант прижился отлично, зуб даже по цвету подходит. больно не было, этот врач мне все по красоте сделал, был только небольшой отек после операции, и то быстро сошел) его однозначно рекомендую, он сделает как надо, рука легкая

А цена? Дорого у него вообще?

Это приятно

Правда ?

🤑🤑🤑🤑

Определенно стоит, тк это до конца жизни можно сказать. Опять же тут все от врача зависит, видимо ваши знакомые не к тем обрашались)

Сначала будет неприятно, после заживления всё пройдёт

а в чём боль? там же анестезия