ПДД, наказание, что грозит

Алексей Скорников Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Что грозит за езду без страховки (имеется, но на другого человека) на чужой машине, но имея стс и ву
Голосование за лучший ответ
Xyeglot Знаток (411) 2 месяца назад
Штраф и лишение свободы
Koza Travushka Мастер (1371) 2 месяца назад
Девственность в кредит
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134206) 2 месяца назад
ВУ нету! Инече знал бы о размере штрафа! Знал бы как в поисковике найти КоАП!
Арни Добрый Оракул (60644) 2 месяца назад
Интересно,почему тебе интересно узнать это здесь а не в КОАП..? на всякий случай 800 р ...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 2 месяца назад
"за езду без страховки на чужой машине штраф составит 500 рублей"

Забанили в поисковиках?
коллега Оракул (64590) 2 месяца назад
расстрел на месте , хотя можно договорится на штраф
Ser36 Мудрец (10656) 2 месяца назад
500 рублей скорее всего
Slava m Искусственный Интеллект (174386) 2 месяца назад
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Роман Недорезов Профи (687) 2 месяца назад
Не парься штраф ценой в пачку сигарет