Сделал пересадку волос , какие таблетки есть ,для роста и густоты волос?

Андрей Рогачёв Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вера Калашникова Мастер (2008) 2 месяца назад
А вам не посоветовали в клинике? Обычно рекомендуют. Я после ковида волосы укрепляла шипучими таблетками "Биотин Комплекс для волос" эвалар. В составе 8 важных компонентов. Один из них: L-аргинин, он улучшает кровоснабжение, обеспечивает доставку питательных веществ для роста волос. Но процесс этот не быстрый.
Андрей РогачёвУченик (248) 2 месяца назад
сьел биотина пузырь . бестолковый он