Можно ли в БУТСАХ / точнее в ФУТЗАЛКАХ ходить летом повседневно как в обычных КРОССОВКАХ❓ (Внутри)

David SOLOX Harmer Гуру (4925), на голосовании 8 месяцев назад
Планирую импользовать как летние кроссовки. Бутсы, точнее футзалки (без шипов на подошве) крепче. Только насколько будут "дышать" ноги и чувствовать стопа❓В футбол не играю и за спортом не слежу от слова совсем.
Голосование за лучший ответ
Швабра Профи (775) 9 месяцев назад
Я всю зиму ходил в них
David SOLOX HarmerГуру (4925) 9 месяцев назад
"Всю зиму в кроссовках". А я прашиваю можно ли летом в бутсах / в футзалках. Разницу понимаешь❓ Ответ свёрнут.
Швабра Профи (775) David SOLOX Harmer, уф злюка