Помогите решить задачу питон

Виктория Горелова Ученик (103), закрыт 3 недели назад
# Поменяйте мальчика и компьютер из прошлой задачи местами.
# Теперь мальчик загадывает число между 1 и 100 (включительно).
# Компьютер может спросить у мальчика:
# «Твое число равно, меньше или больше, чем число N?»,
# где N — число, которое хочет проверить компьютер.
# Мальчик отвечает одним из трёх чисел:
# 1 — равно,
# 2 — больше,
# 3 — меньше.

# Напишите программу,
# которая с помощью цепочки таких вопросов и ответов мальчика угадывает число.

# Дополнительно: сделайте так, чтобы можно было гарантированно угадать число за семь попыток.

# Подсказка: При желании найдите описание алгоритма бинарного поиска и попробуйте применить в этой задаче.
#Разбор подобного решения будет в следующем модуле.

мой код. Что я делаю не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12079) 2 месяца назад
Для программирования, уважаемая, нужно иметь достаточно высокий уровень IQ. А у вас с этим явные проблемы. Не догадываетесь почему? Подсказка - "мальчик и компьютер из прошлой задачи"
ЗЫ: Пытаешься реализовать бинарный поиск? Ну, молодец, коль так
https://wikihandbk.com/wiki/Python:%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA