Насчет наушников вопросик

Да я русский Профи (512), на голосовании 8 месяцев назад
Внутриканалки выпадают и хочу взять полноразмерки но думаю что в них будет все слышно окружающим ну музыка например и че делать тогда
Голосование за лучший ответ
Какой то нн Профи (791) 9 месяцев назад
покупай sennhiesser orpheus he 1
Да я русскийПрофи (512) 9 месяцев назад
Аххаха
eukora Профи (877) 9 месяцев назад
полноразмерки лучше, единственный запар в кармашек не положишь, хотя это еще какие кармашки
Кирилл Шмелев Ученик (80) 9 месяцев назад
Я не знаю просто у меня Джебель 200 и они подходят всем возьми их если хочешь
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18297) 9 месяцев назад
не будет никому ничего слышно, если наушники не открытые, как на фото
Да я русскийПрофи (512) 9 месяцев назад
Ну я недавно в такси ехал и у одной девки были закрытые jbl синие и мне были слышно хайхеты
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД Мудрец (18297) Carbamazepine, видать в сотку у неё долбило
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18297) 9 месяцев назад
от этого никто не застрахован. у меня DT770 Pro
Да я русский Профи (512) СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАД, и как в них слышно другим музыку
vostroenteris Мудрец (17297) 9 месяцев назад
Наушники есть закрытого и открытого типа. В закрытом типе окружающие ничего не будут слышать (а если и будут, то на большой громкости и в близости) и ты не будешь слышать окружение. Большинство наушников именно такие.
Открытый тип лучше по всем параметрам, кроме басов и звукоизоляции, их не бери.
png1337 Профи (568) 9 месяцев назад
Так смотри на звукопроницаемость, можешь сходить в М. Видео, там посерить дают
Дракоша Оракул (98789) 9 месяцев назад
Ну бери которые закрывают полностю уши
типа студийных