Проверьте все соединения на кабеле
Введите в командной строке команду netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД перезагрузите компьютер
Драйвера можно обновить через эту программу
Snappy Driver Installer Origin
https://www.glenn.delahoy.com/snappy-driver-installer-origin/
Такая проблема, подключаю интернет по проводу, работает до тех пор пока не начну что-либо смотреть, или запускаю приложение, где требуется выход в интернет (инет пропадает сразу) , после того, как инет отпал делаю диагностику сетей виндовз, он исправляет проблему(Шлюз, установленный по умолчанию, не доступен) до того пока я снова не зайду в приложуху, и так по кругу, что делать?