Поможет ли переустановка юнити

Агент 38 38 Знаток (252), на голосовании 6 месяцев назад
когда я пытаюсь сбилдить проект у меня выдаются ошибки пытался гуглить нашел решение только на одну и то не помогло ибо у меня другой файл в общем скажите поможет ли переустановка юнити вот скрин ошибок если надо
Голосование за лучший ответ
mark.py Знаток (349) 7 месяцев назад
Да, переустановка помогает в большинстве случаев. Возможно ошибка была во время установки.
император омерики Мудрец (10951) 7 месяцев назад
вряд ли, компилятор же пишет что текстура не поддерживается такая (графический формат текстуры или её размеры может не подходящие) ну и что то ругается на кодировку UTF-8 вроде при сборке проекта на java градлом. Вам скорее ИИ какой нибудь больше поможет - подскажет как исправить ошибки по листингу ошибок - хотя бы бесплатную версию чатGPT попробуйте - больше толку будет чем искать в гугле. Ну или яндекс интеллект попробуйте озадачить - может там тоже чего нибудь уже путное сделали с их интеллектом и тоже годен для программинга
YT || Sniper Gaming Профи (531) 7 месяцев назад
А ты пробовал пересоздавать проект? Просто обычно оно помогает. Попробуй когда создаёшь проект отрубить все галочки.