Не могу пройти начало GTA 5

ottoghost Ученик (158), на голосовании 1 месяц назад
Когда охранник наводит на меня пистолет, игра просит переключиться на другого персонажа, а я не могу это сделать, зажимаю альт и навожу мышкой на другого и ничего не происходит! Переустановка не помогла
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70884) 2 месяца назад
В GTA 5 для переключения между персонажами используется комбинация клавиш “Alt” + “правая кнопка мыши”. Если у вас не происходит переключение, убедитесь, что вы используете правильную комбинацию клавиш и что ваша мышь правильно настроена в игре. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить драйверы вашей мыши или проверить настройки управления в игре.
ДаниилГуру (3959) 2 месяца назад
легче игру переустановить...
Даниил, ну да, однозначно переустановить игру легче и быстрее, чем научиться нажимать правильной кнопкой мышки ))
Михаил Оганян Знаток (253) 2 месяца назад
...
ottoghostУченик (158) 2 месяца назад
Даниил Гуру (3959) ottoghost, уже загрузилась
Даниил Гуру (3959) 2 месяца назад
я играл на плойке и там были подсказки, там просто зажимал клавишу вниз