Вопрос по GitHub

Андрей Панченко Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
А для чего нужен этот файл ReadMe? В нём нужно что-то указывать когда делаешь проект?
Голосование за лучший ответ
Dima Delix Знаток (273) 2 месяца назад
Нет. Его вставляют для ознакомления пользователя с файлами. Можешь изменить если хочешь
\--Иван--/ Мастер (1099) 2 месяца назад
Например о чем эта программа, как пользоваться, и много важного.
png1337 Профи (536) 2 месяца назад
Нет. Обычно эти файлы ставят чтобы пользователь ознакомился с файлами, от того и название — Readme (Прочитай меня)
Там обычно оставляют инструкции по установке, подробности о файлах, как пользоваться, авторские права и имена авторов.
А еще иногда украшают их красивыми ASCII-картинками :)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282796) 2 месяца назад
Что-то вроде мини-документации, для того, чтобы человек, открывший твой репозиторий, мог почитать, что с ним делать и зачем это всё
YT || Sniper Gaming Знаток (398) 2 месяца назад
Это просто файл, который показывает что этот репозиторий делает. Он не влияет на работоспособность. Можешь просто написать что-то.