Нападение бурого медведя на человека

Вопрос В Шляпе Просветленный (32864), закрыт 2 месяца назад
Гражданин без явных признаков алкогольного опьянения прогуливается по дремучему лесу. Неожиданно из-за кустов появляется бурый медведь и идёт в сторону гражданина. Опасаясь за свою жизнь, гражданин производит серию выстрелов из пистолета "Магнум" в область головы и шеи бурого медведя. Душа бурового медведя направляется в медвежью Вальгаллу, гражданин остаётся один на один с телом бурого медведя. Приняв решение, что туша зверя будет вредна для экосистемы дремучего русского леса, гражданин на месте делает шубу(1 шт.), перчатки меховые пара (2 шт.), холодец медвежий порционный (14 шт.), консервы медвежьи в ассортименте (26 шт.), оставшийся неиспользуемый материал гражданин отправляет в яму, организованную фирменной лопатой "Фискер".
Полученные продукты и предметы одежды гражданин использует категорически в личных целях, за исключением двух банок консервов медвежьих в ассортименте, которые вручает безвозмездно школьному другу. Считаются ли действия гражданина противоправными и по каким эпизодам, если да.
Лучший ответ
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 2 месяца назад
Все зависит от того имели вы право на хранение и ношение огнестрельного оружия. Если таки вас поймают, то лет 5 получите
Вопрос В ШляпеПросветленный (32864) 2 месяца назад
Если имел право, то пять лет, а если не имел , то не посадят?
Изя Шниперсон Просветленный (25010) Вопрос В Шляпе, нет, если не имеете, а вы как я понял не имеете. Если вы имеете разрешение на ношение, тогда пару лет
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103110) 2 месяца назад
Если не в курсе, то в России зима. Зимой бурые медведи спят. О каком нападении можно говорить
Вопрос В ШляпеПросветленный (32864) 2 месяца назад
Шатуны случаются, а они агрессивны
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103110) Вопрос В Шляпе, Часто встречала Шатунов? Или просто фильмов насмотрелась, и живёшь Навиных ими иллюзия
mda hes Оракул (74136) 2 месяца назад
Ахах, предупредительный выстрел...в голову
ЛиНик Искусственный Интеллект (208672) 2 месяца назад
Строительство заводика без разрешительных документов, отсутствие свидетелей при отстреле животного....--хана гражданину.
Юрисдикцин Знаток (491) 2 месяца назад
У ТЕБЯ ЕСТЬ ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ? РАЗРЕШЕНИЕ И ЛИЦЕНЗИЯ НА ОРУЖИЕ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАПАДЕНИЯ НА ТЕБЯ МЕДВЕДЯ?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32864) 2 месяца назад
Нет, есть, есть(остались пятна на трусах, когда испугался)
Марина Усачева Просветленный (27479) 2 месяца назад
Это школьное задание решайте сами
Вопрос В ШляпеПросветленный (32864) 2 месяца назад
Извините, буду стараться
Neo Просветленный (39504) 2 месяца назад
Мужик который жестко перебухал это? По трезвянке такие истории в голову не приходят )