Помогите вспомнить название партийной настолькой игры по типу D&D
Kirill Sparda
(997),
на голосовании
8 месяцев назад
Всем привет. Как то увидел на ютубе обзор на какую то партийную настолку, по типу D&D или патфы. Но до нелепого хардкорную. Помню, что успешно завершить партию было невозможно из за конца света в игре и что там в мануале рекомендовали играть под дед метал музыку.
Помню, что успешно завершить партию было невозможно из за конца света в игре и что там в мануале рекомендовали играть под дед метал музыку.