Как работать с Pillow ?

Гузель Охотникова Ученик (237), на голосовании 1 месяц назад
Установил пакет Pillow, но при работе выдает ошибку ModuleNotFoundError: No module named 'PIL' . Помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85259) 2 месяца назад
Переустановите Pillow: `pip install --upgrade Pillow`. Если не поможет, проверьте, что используете ту же среду, где установлен пакет.