Не сделал ли Зеленский вчера только хуже настолько занизив потери Украины ? Вн.

TDK Оракул (56663), закрыт 1 месяц назад
От потерь озвученных Зеленским (31 тысяча ВСУшников), оторопели даже американцы. Сейчас наверно думают, как при таких маленьких потерях, Зеля и Ко умудрились прос@ать сотни миллиардов долларов, высосать западные арсеналы и обладая полуторамилионной армией ( если посчитать всех кого призвали), полностью прос@ать контрнаступ, а также Бахмут и Авдеевку.

Зеленский, занизив реальные потери в 8-10 раз, сделал хуже сам себе, теперь на все его нытьё при попрошайничестве можно отвечать, да вы же ещё даже не воевали, какие деньги? Отчитайтесь за потраченное!
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393970) 2 месяца назад
То есть, он заявил, что все те новые кладбища с флажками вместо крестов, куда он и водит для отсчета приезжающих с проверкой западных банкиров - липовые!
Остальные ответы
Знай, наших! Мыслитель (5623) 2 месяца назад
Он свой диагноз вчера демонстрировал.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279961) 2 месяца назад
А вот интересно, откуда вам известно, что она занизил именно в 8-10 раз? Из зомбоящика? Так нельзя быть таким наивным
Искусственный Интеллект (304123) 2 месяца назад
верно... в десять раз это ложь...
минимум в 25 раз он занизил
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279961) перестаньте чушь молоть. Настоящие цифры с обеих сторон мы узнаем через много лет
TDKОракул (56663) 2 месяца назад
Не тупи даже Столтенберг не стал опровергать то ,что у Украины потери под 500 тысяч когда ему задали такой вопрос..
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279961) TDK, а Столтенберг прямо вот стоит на каждом поле сражения и на каждом кладбище и считает. Ну а если действительно так, тем хуже, позорнее для нас, что мы столько народу поубивали. Так что лучше верили бы в 31 тысячу
HanИскусственный Интеллект (192348) 2 месяца назад
По независимым оценкам в том числе американским
ril rio Гуру (3801) 2 месяца назад
А вот если бы озвучил реальные потери то пришлось бы платить гробовые родным, так что еврейчик не мог сказать правду. Денех нет.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274574) 2 месяца назад
ДА нет! Тем более что с больного человека какой спрос ну дурить и пусть дурить раз ему так хочется все равно он правды народу, который его выбирал в надежде что он Человек, а не Американская подстилка не скажет потому что они с него шкуру сдерут!
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 2 месяца назад
это он сказал что по его мнению только "31 тысяча людин умерла"..
а остальные типа для него животные..
особенно те кто мобилизовался из восточной Украины.. и разговаривал на чисто русском языке
он их за потери не считает
* Искусственный Интеллект (669424) 2 месяца назад
Жиду верить могут только не пуганные идиоты.Они по дому профсоюзов в Одессе объявили 52 что ль погибших,а пропало без вести 200 человек.И куда это они интересно пропали?
ASPID Искусственный Интеллект (253109) 2 месяца назад
Конашенкова насмотрелся. У того просто 0.
TDKОракул (56663) 2 месяца назад
ASPID Искусственный Интеллект (253109) TDK, Видишь ли в чем дело... Меня волнует только россия . т.к. я живу здесь. И у меня свои источники. Которые ну совсем не совпадают с бравурными настроениями МО. И я знаю арифметику. Как то была названа цифра потерь украины в 1,2 млн. Так если , что невероятно, принять потери рф в 5 раз меньше, то не слишком ли дорогая цена за 2 года топтания? Учитывая что вл воемя ВОВ всю Украину очистили от немцев менее чем за год. За 10 лет Афгана 15000. Сравнивай. А главное думай.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363082) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Это уже значения не имеет - помощи Украины до выборов президента сша не будет
Доедут недовезенные военные поставки - и воюй как знаешь

Впрочем, Киев военная тема уже неинтересна - главное сейчас - удержаться у власти
Политическая возня за власть - вот что главное в Киеве