Что делать помогите с одним мальчиком

... ... Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Короче есть такой мальчик о постоянно смотрит на меня когда я отвожу взгляд, но если я оборачиваюсь, то он отводит взгляд. При этом мы друг друга знаем очень мало, и вообще не разговариваем... Но он разговаривает со всеми кроме меня. И с одной девкой когда разговаривает улыбается... Что это значит ?. Ответ те пожалуйста ?.
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 2 месяца назад
т.е. ты не понимаешь?)))))))))))Наверное надо ещё малость подрасти)
Кама Непушкина Мудрец (12532) 2 месяца назад
Вполне вероятно, что ты ему нравишься, но на самом деле он просто боится к тебе подойти. А с девочкой той может общаться просто потому, что как на девушку на нее ему все равно, поэтому общение идет легко.
Взрослые мальчики тоже такие бывают. У меня так частенько))
10.25 10.25 Мудрец (19172) 2 месяца назад
Скорее всего, он влюблен в Вас.
Нужно просто поговорить.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 2 месяца назад
Сайт vk там у него наверняка есть аккаунт, там его и найди, возможно ему трудно смотреть в твои красивые глаза, тк что ему проще будет общаться пока так!
... ...Ученик (100) 2 месяца назад
У него нет вк я проверяла... Есть у него у родителей (лни у нас на одной работе...)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) ... ..., телефон ты его знаешь, можно смс, написать создай аккаунт на vk, или вайбер, у мне много к тебе накопилось слов!
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159125) 2 месяца назад
Ты ему нравишься и он стесняется к тебе подойти
SPACE Мудрец (14755) 2 месяца назад
Ну возможно симпатичны ему, но стесняеться заговорить. В общем ничего серьезного.
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Это и значит что ты этому парню очень нравишься а если девчонка безумно нравится то конечно же ты безумно боишься ей не понравится и сказать по ошибке какую-нибудь глупость