Как отключить ограничение кадров от амд
до установки драйверов амд было 200+ фпс, а после 60 в драйверах амд,все настройки выключены, так как выключить это ограничение
верни как было
Как
откатить Виндовс 10 до точки восстановления ::
Выберите ту точку восстановления, к которой хотите откатиться. Ориентируйтесь на дату ее создания - она должна предшествовать тому периоду, когда в работе операционной системы начали ...
и мне кто-нть объяснит наконец -чем руководствуются граждане, которые меняют драйвера при 200фпс
да похваще на цифру --когда просто все работает?
Ограничение FPS от AMD душит твой ПК?
Не беда!
Два пути к безграничной мощи:
1. Radeon Software:
Открой центр управления Radeon.
В "Игры" -> "Глобальные настройки" -> "Графика":
Отключи Radeon Chill и Enhanced Sync.
Вручную установи максимальное значение FPS.
2. Реестр Windows:
Создай параметр "DisableFrameRateTarget" (DWORD) в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\AMD\Radeon\Settings.
Установи значение 1.
Перезагрузи компьютер.
Или скачай MSI Afterburner – джедайский меч для разблокировки FPS.
Да пребудет с тобой высокая частота кадров!
Вымыть руки 10 раз, чтобы ничего не случилось...