2 Пентаклей Мир Туз Пентаклей что говорят эти карты Таро
Вопрос «как пробудить интерес загаданного мужчины к женщине»?
Никак, Мир тут говорит, что все бессмысленно, лучше не суетиться по 2 Пентаклей?
По такому раскладу, я бы сказала, что мужчина по большому счету и сам не знает, чего он хочет, от отношений, и от женщины.
Но здесь такая позиция карт, может говорить о том, что его желания можно стимулировать, если быть недоступной, загадочной, недостижимой, и, по тузу Пентаклей, уверенной в себе, самодостаточной.
Перевожу на русский: ему нужно чтобы вы играли с ним, убегали, а он будет догонять. И покажите ему что вы хорошо зарабатываете вас материальная сторона вопроса не сильно интересуют. Как то так. Но эта трактовка расклада общая, я не знаю полностью вашей ситуации и вашего мужчины, поэтому мое толкование может быть неточным
2 пентаклей - не активничать, ситуация зацикленная; действовать на расстоянии (мир) может быть через инет; ждать счастливый случай (туз пентаклей).
2 пент - заигрывать, Мир - через общение в соц.сетях
Туз пентаклей. Всё получится само собой.
Остальные карты не важны