Как найти хобби? Чем заняться?

Георгий Кузьмин Ученик (107), закрыт 2 месяца назад
После школы (10 класс) могу тупо пролежать весь день в телефоне, не узнав ничего нового. Раньше в 12-14 лет увлекался электроникой, довольно серьезно, вел Ютуб-канал, а сейчас неинтересно. Пробовал читать книги - тоже не интересно.
В последнее время увлекался Linux-дистрибутивами, подробно всё изучал, но общаясь с настоящими линуксоидами понял, что я практически ничего не знаю и не понимаю. Также занимался программированием на протяжении года, изучил Python и JavaScript, потом понял, что сидеть за компом это не моё.

Хотел бы найти какое-нибудь хобби, интересное, полезное занятие, которое в будущем возможно будет как-то монетизировать, надоело сидеть в телефоне и деградировать. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (32206) 2 месяца назад
монетизировать хобби? я не поняла....Вы ищет возможность стабильного дохода? или все таки хобби? хобби....не приносит доход....это для отдыха....от бизнеса....а не для заробатывания денег....конечно можно и хобби превратить в "насос" для денег....но тогда это будет уже не хобби....вот....пример моего хоббивот что такое....хобби...мине просто прикольно изготовить это....и возможно в последствии кому-то подарить....
Остальные ответы
Арсений Семененко Профи (746) 2 месяца назад
Программирование на других языках, более простых
Георгий КузьминУченик (107) 2 месяца назад
Не моё
Kredwi Мыслитель (7919) 2 месяца назад
Просто начни что-то делать, через года, через веки, найдешь.
mark.py Знаток (269) 2 месяца назад
Попробуйте начать что-нибудь связанное с мыслями. К примеру шахматы.
Вообще очень советую вам ввести привычку читать, она развивает ваш словарный запас и вообще весь мозг.
gangster vegas Мыслитель (8456) 2 месяца назад
зря ты Ютуб забросил, когда война кончится и включат монетизацию, смог бы получать доход
ДаниилГуру (3938) 2 месяца назад
3 копейки...
Юрий Просветленный (20244) 2 месяца назад
То что больше всего нравится, то и развивай.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5623) 2 месяца назад
Попробуй делать треки как у rory in early 20s, хз как этот жанр называется. Просто люблю такое
Георгий КузьминУченик (107) 2 месяца назад
Музыкой тоже занимался, только не долго, терпения не хватило
Сергей Ученик (144) 2 месяца назад
Заниматься всем понемногу, что-то одно само придёт. Может твоё это спорт или шахматы.
HЛО Мастер (2300) 2 месяца назад
твое хобби это бездарь