Что такое куни?

а чё писать в нике? Профи (796), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (556451) 1 год назад
Сами тут ищем ответ
а чё писать в нике?Профи (796) 1 год назад
когда это не знает 2 по месту лидер категории, то возникает вопрос: что это тогда за страшная х****?
Остальные ответы
нгш рлд Искусственный Интеллект (112274) 1 год назад
техника..такая
а чё за техника
нгш рлд Искусственный Интеллект (112274) фан спора и слендрины, дырку в звборе найди ..полижи..узнаешь
Shadow Искусственный Интеллект (122513) 1 год назад
Куница,сокращённо,пушной зверёк
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11269) 1 год назад
Куни это сокращенная форма от зверька куница))
Это хищное млекопитающее, довольно красивое.
Лихарь Про Просветленный (33980) 1 год назад
ага скажи вам, потом залижите.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (173574) 1 год назад
Это процесс введения наших женских выделений в мужской или женский организм, если это в женской среде, через пищевой тракт. Мужчинам., для их здоровья в интимном плане..! В интиме, даже в петтинге., они поступают через эпителий полового органа, а в Куннилингусе через пищевой тракт..! Простаты и аденомы уже не будет!
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118244) 1 год назад
Воздействие на женский половой орган языком,губами или зубами.Оральный секс.