Голосование за лучший ответ
"kma
9 месяцев назад
Разницы может не быть или быть как небо и земля.
К примеру, уровень шума. От дешёвых холодильников практически гарантированно будет такой грохот, что придётся напрягаться пытаясь его перекричать, не говоря уже о спокойном сне.
Каран Пандей
9 месяцев назад
Качеством сборки,материалами и долговечностью.гарантия от производителя а так же технологии по типу no frost(это когда у тебя корка льда в морозильнике на стенках не образуется)
lemon
9 месяцев назад
Фирмы скорее всего разные,или уже старые знаменитые надёжные,где всё продумывается до мелочей,и качество комплектующих тоже имеет разную цену,из разного материала,или недорогие новички непредсказуемые, не надёжные.
Людмила Суворова
9 месяцев назад
У меня холодильник Midea MDRB521MIE46OD. Он достаточно вместительный, у не функция разморозки камер - это ноу фрост, для меня это было важным условием, имеется управление через систему умного дома. То, что я перечислила здесь - это первое, на что я обращала внимание и что было важным для меня)