Чем холодильник за 20-30 тыс рублей отличается от холодильника за 60-80 тыс рублей? Холодильник он и в Африке

Сергей Александров Оракул (55248), на голосовании 8 месяцев назад
холодильник. на что надо обратить внимание, какой лучше взять?
Голосование за лучший ответ
adminhoroshiy Мастер (1189) 9 месяцев назад
возьми советский, они текут
Zorge Оракул (56663) 9 месяцев назад
там будет экранчик
Сергей АлександровОракул (55248) 9 месяцев назад
и для чего он?
Zorge Оракул (56663) Сергей Александров, играть в бравл Старс
"kma Оракул (62921) 9 месяцев назад
Разницы может не быть или быть как небо и земля.

К примеру, уровень шума. От дешёвых холодильников практически гарантированно будет такой грохот, что придётся напрягаться пытаясь его перекричать, не говоря уже о спокойном сне.
Каран Пандей Знаток (373) 9 месяцев назад
Качеством сборки,материалами и долговечностью.гарантия от производителя а так же технологии по типу no frost(это когда у тебя корка льда в морозильнике на стенках не образуется)
Живу в раюПросветленный (47270) 9 месяцев назад
зато продукты сохнут и морозилка крошечная
lemon Просветленный (21972) 9 месяцев назад
Фирмы скорее всего разные,или уже старые знаменитые надёжные,где всё продумывается до мелочей,и качество комплектующих тоже имеет разную цену,из разного материала,или недорогие новички непредсказуемые, не надёжные.
rad Знаток (313) 9 месяцев назад
какой понравится, такой и надо брать
Hero of the day Искусственный Интеллект (371972) 9 месяцев назад
Собственно почти не чем.
Разница в комплектующих и качестве пластика ( вторичка, первичка)
Живу в раю Просветленный (47270) 9 месяцев назад
Смотря какие бренды. Вот Дексп я не верю. А Атланту верю..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 9 месяцев назад
атлант
мидея
хисенсе

если бабла много то шарп или либхер
Людмила Суворова Профи (525) 9 месяцев назад
У меня холодильник Midea MDRB521MIE46OD. Он достаточно вместительный, у не функция разморозки камер - это ноу фрост, для меня это было важным условием, имеется управление через систему умного дома. То, что я перечислила здесь - это первое, на что я обращала внимание и что было важным для меня)
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 9 месяцев назад
ну качество ,эстетический вид, программирование, антибактериальные лампы,удобства ,дополнительные держатели , нержавейка корпус......мой вон уже 140 стоит...АЕГ
кисуня) Искусственный Интеллект (297734) 8 месяцев назад
у меня за 86.разница есть.ноу фрост сай бай сайд
хаер