Какие наггетсы выбрать в магазине? Выбор большой, а какие реально вкусные?

МариКА Ученик (165), на голосовании 7 месяцев назад
Приготовить самой не вариант, не советовать.
Голосование за лучший ответ
Каран Пандей Знаток (373) 8 месяцев назад
Мираторговские если что скатились
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354903) 8 месяцев назад
реально вкусные домашние
МариКАУченик (165) 8 месяцев назад
не сомневаюсь, но не мой вариант
ЛК Знаток (326) 8 месяцев назад
мираторг и сливушки
Жанна Мельникова Ученик (176) 8 месяцев назад
А мне наггетосы от горячей штучки нравятся, особенно которые с зеленью и сметаной. Их даже жарить до корочки не обязательно, в микроволновке тоже вкусными получаются.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 8 месяцев назад
Я не советую, а просто заверяю, что самые вкусные наггетсы - домашние.
МариКАУченик (165) 8 месяцев назад
это понятно, но интересуют уже готовые
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) ТатаА, не могу ничего посоветовать, не покупаю готовые.
rad Знаток (309) 8 месяцев назад
Как они могут быть вкусными? Это же как колготки, их на ноги надевают.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 8 месяцев назад
Я только домашние готовлю. Магазинные никогда не ем