Какие наггетсы выбрать в магазине? Выбор большой, а какие реально вкусные?

МариКА Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Приготовить самой не вариант, не советовать.
Голосование за лучший ответ
Каран Пандей Знаток (356) 2 месяца назад
Мираторговские если что скатились
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) 2 месяца назад
реально вкусные домашние
МариКАУченик (113) 2 месяца назад
не сомневаюсь, но не мой вариант
ЛК Знаток (325) 2 месяца назад
мираторг и сливушки
Жанна Мельникова Ученик (158) 2 месяца назад
А мне наггетосы от горячей штучки нравятся, особенно которые с зеленью и сметаной. Их даже жарить до корочки не обязательно, в микроволновке тоже вкусными получаются.
Людмила Тищенко Оракул (92643) 2 месяца назад
Я не советую, а просто заверяю, что самые вкусные наггетсы - домашние.
МариКАУченик (113) 2 месяца назад
это понятно, но интересуют уже готовые
Людмила Тищенко Оракул (92643) ТатаА, не могу ничего посоветовать, не покупаю готовые.
rad Профи (880) 2 месяца назад
Как они могут быть вкусными? Это же как колготки, их на ноги надевают.
Александр Холод Оракул (97434) 2 месяца назад
Я только домашние готовлю. Магазинные никогда не ем