Пишет «задействован использованный картридж» на принтере laser jet pro mfpm125rnw.

Малова Яна Гуру (3242), на голосовании 1 месяц назад
Что это значит? Принтер отказывается печатать
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123904) 2 месяца назад
Не нужно было обновлять прошивку и ставить ПО от НР. Они теперь всем закрывают доступ, и старым, и поддельным, и а аналогичным картриджам. Потому что, цитирую их барыгу: "Мы принтеры не для печати продаём, а для извлечения прибыли".
Малова ЯнаГуру (3242) 2 месяца назад
Я ничего не обновляла, просто ни с того ни с сего он так начал писать до этого все нормально было
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123904) Малова Яна, а она автоматом по интернету скачивается и устанавливается. Не спрашивая. Гугл вам в помощь. Или Яндекс.
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) 2 месяца назад
Вот еще одна жертва жадности HP...
Новые принтеры у них не работают с альтернативными картриджами...
Покупай фирменный... За полцены принтерра :-(
Увы, сам на эту хрень наступил... с HP 404 два года назад еще...