Как выглядит знак ветеринарного контроля на упаковке с фасованной птицей, в пятёрочке магните и т.д?

Гришка Тишин Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Мясо из пяторочек и магнитов, по типу перепелок, утки или индюшатины проходит ветеринарный контроль? Если да то как значок выглядит на упаковке?
Голосование за лучший ответ
EgoR Профи (913) 9 месяцев назад
©
Гришка ТишинУченик (117) 9 месяцев назад
Это знак стоянки, дорожный. Я другой ищу
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 9 месяцев назад
В магазинах без санитарной и ветеринарной проверки продукты не продают, все производители под строгим контролем. На рынках ставятся печать
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 9 месяцев назад
отдельным документом к накладной идёт свидетельство.