Взяла рыжего котёнка с улицы

Алина Фаустова Ученик (72), закрыт 2 месяца назад
Ночью в сентябре откуда не возьмись появился рыжий котёнок у ног моих, как белка, он сам пошёл в мой дом прям наглый такой. Не смогла его не пустить накормила искупала, утром отвезла к ветеринару, вот с сентября живёт у меня, иногда сниться мне во сне где с ним случается беда я сразу же просыпаюсь, а он лежит рядом со мной с горячими ушками. Рыжий кот берёт на себя во снах мои болезни? Я не хочу что бы он страдал из за меня ведь это второй сон где он умирает.
Лучший ответ
Катя Круглова Ученик (141) 2 месяца назад
ВЫ ЗОЛОТО!!!ВЫ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК-что взяли несчастного котеночка и дали ему дом и уют!!!!
вы что!!!не накручивайте себя!!!ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!!!--- с котеночком у ВАС -ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!!И вообще кошечки и коты---они вообще питаются негативной энергетикой-верней она им полезна!Они могут ее взять на себя-но они эту энергию в добрую преобразуют!!!!!С котеночком-ничего не случится!!!!ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОБИЖАЙТЕ КОТЕНОЧКА---а оставьте его у себя!!!!КОРМИТЕ ЕГО!!!!ПОИТЕ ЕГО!!!!Ухаживайте за ним!!!!
Рыженькие котики-ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Они-к УДАЧЕ!!!К СЧАСТЬЮ!!!К БОГАТСТВУ!!!К ПРОЦВЕТАНИЮ!!!!!!!!
У меня точно такой же котик рыжий живет-Мусик
Муссык-Пуссык его зову(ласково)
он прелесть!!!!Когда он плохо-он жмется к моему боку!он спит у меня в ногах!Иногда у меня на спине или возле плеча!!!!он помогает мне-от него хорошо!
КОТИКИ ТОЛЬКО К ДОБРУ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ОСТАВЬТЕ У СЕБЯ ЭТОГО КОТЕНОЧКА И ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕМ ХОРОШО!!!Помните-мы в ответе за тех,КОГО мы-ПРИРУЧИЛИ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!ДОБРОГО ДНЯ ВАМ!!!!ВЫ-ЗОЛОТО!!!!Спасибо,что спасли ВЫ КОТЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам во всем!!!и-добра!!!!!!!!!!!!!
Алина ФаустоваУченик (72) 2 месяца назад
Спасибо Вам ♥️я его никогда не брошу, с котёнка приучила его у машине и теперь по всем гостям со мной кататься, живём в городе, а бабушка в деревне и как в деревню поеду беру его с собой, там другие котики он с ними подружился и с радостью едет со мной по гостям, а спать он любит на голове у меня и на шее
Катя Круглова Ученик (141) Алина Фаустова, Вам спасибо-что такие хорошие и добрые люди есть на свете!СПАСИБО ЗА ЭТО!!!!И-берегите этого красивого и чудесного КОТЕНОЧКА!!!! ps вы непредставляете-сколько на свете нечисти людской,двуногой!!!!!!которых не знаю,как носит земля!!!!Очень много проклятых живодеров развелось!!!Даже на этом майл ру они выползают с ужасными видео!!!!!я на одного проклятого живодера-в суд подала уже дистанционно!!!как этих двуногих нелюдей носит земля!У меня сердце разрывается-когда о мерзких живодерах слышу!!!!! Еще раз-счастья и всего доброго Вам!Берегите животных!!!!Только они достойны-тепла и доброты!!!! а люди-нечисть!!!(в основном своем большинстве!!!!) Счастья Вам!удачи!спасибо за то,что вы есть!Добра Вам-от чистого сердца!
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38367) 2 месяца назад
Скорее всего просто сильно за него переживаете...жалко его что столько пережил
Думайте хорошо и будет хорошо?
Алина ФаустоваУченик (72) 2 месяца назад
Спасибо ♥️то что переживаю за него это да, как то накормила его криветками, а потом узнала что нельзя они не переваривают панцыри, я пол ночи не спала волновалась что он умрёт из за этого, но в итоге всё хорошо, в туалет сходил хаха уличные коты как российский автопром не ломаются
Natalya Просветленный (38367) Алина Фаустова, ?
Жабоведьма Мыслитель (7622) 2 месяца назад
он уязвим. есть скрытое заболевание
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 2 месяца назад
Известно издавна, что коты снимают негативную энергию с людей и тем самым оберегают от болезней своих хозяев, а в некоторых случаях спасают от беды.
Александр Захаров Просветленный (47316) 2 месяца назад
Не всё. Просто идут вам предупреждения.
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 2 месяца назад
и тебе веселее стало жить когда в твоей жизни появился этот котенок.