Нужно ли перепрошивать колорос на оксигенос

MANDARIN Артёмов Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
Нужно ли OnePlus Ace racing китайской прошивки coloros перепрошивать на oxygenos
Голосование за лучший ответ
Heoputalo Ученик (103) 9 месяцев назад
На пиксель лучше прошей. У меня текно, но это одного двора собаки. На пикселе быстрее работает, меньше фризов, и тд.
Ганеш Теркин Оракул (87141) 9 месяцев назад
ХЗ. А что, хрен редьки уже слаще? Вообще пожалел что купил смартфон с колоросом. После самсунга убогое зрелище...