Aida 64, geforce experience и скорость кулеров на видеокарте. Кому больше верить?

clen 322 Знаток (412), на голосовании 1 месяц назад
ну, к примеру, в aida 64 показывает где то 1700 оборотов, geforce experience где то 1000, кому больше верить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кисличкин Профи (820) 2 месяца назад
Да не надо никому верить. Зачем вообще смотреть на скорость работы вентиляторов, если тебя должна волновать температура? Смотри на температуру и принимай нужные меры исходя из её показателей.
clen 322Знаток (412) 2 месяца назад
чисто из интереса. Мне постоянно кажется, что с 1700 оборотами градусов 60 должно быть, а не 65