Проезд перекрёстка со смещением в прямом направлении

Vadim @ Знаток (329), на голосовании 1 месяц назад
Мучает меня вопрос по проезду одного перекрёстка. Схематично постарался изобразить его на рисунке ниже. Суть какая, у нас идёт две полосы в одном направлении и одна полоса встречная. Знака разделения по полосам нет, как и дорожной разметки. В какой полосе нужно проезжать этот перекрёсток в прямом направлении? По сути, если ехать в левой полосе, то никаких смещений делать не надо, однако там часто пропускают встречный поток при повороте налево, от чего приходится перестраиваться и, при этом, пропускать поток машин с правой полосы, которые решили объехать затор или просто проезжают перекрёсток с правой полосы.
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77676) 2 месяца назад
По левой, правая только для поворота направо.
Hugh Искусственный Интеллект (204502) 2 месяца назад
езжай согласно ПДД.
Vadim @Знаток (329) 2 месяца назад
Я же написал, что знаков нет...
Hugh Искусственный Интеллект (204502) Vadim @, значит езжай согласно ПДД.
Vadim @Знаток (329) 2 месяца назад
Логично
Hugh Искусственный Интеллект (204502) Vadim @, логично что ты их не знаешь и знать не хочешь, их нужно читать и изучать самостоятельно.
Suhoi Мыслитель (8830) 2 месяца назад
Если нет знака по полосам,езжай где попало)
Андрей Иванович Оракул (69888) 2 месяца назад
Вот по-любому там нет правой полосы! Она там одна!
Vadim @Знаток (329) 2 месяца назад
Возможно, но все едут в две полосы