Можно ли показывать паспорт незнакомым людям? Юристы зайдите

Андрей Литвинов Ученик (148), на голосовании 1 месяц назад
В майнкрафте решил подать на роль хелпера (человек который следит за сервером,без договоров ,документов и зарплаты и личных встреч) и в заявке написано "Иметь при себе документ подтверждающий вашу личность (паспорт, свидетельство о рождении).
" что делать ? я думаю нельзя показывать паспорт ,сможете меня свести на какую нибудь статью
мне 14
Голосование за лучший ответ
Мирослав Захаров Знаток (331) 2 месяца назад
заскринят и хоть займ на тебя возьмут, хоть жизнь те сломают если че то не так сделаешь
добрячок Оракул (57096) 2 месяца назад
Лол, какой ещё паспорт чтобы стать хелпером на сервере в Майнкрафте. Это звучит настолько бредово и абсурдно, что даже верится с трудом.
В любом случае не давай его им. Кредит оформить вряд ли смогут, но проблем доставят это точно
Андрей Литвинов Ученик (148) 2 месяца назад
это понятно ,я вот и спрашиваю статью
чтоб на неё сойтись
добрячок Оракул (57096) Типа 159.1 УК РФ?
Сергей Рыжков Мыслитель (6632) 2 месяца назад
Это для того, чтобы подтвердить возраст и не брать в хелперы малолетнию шкилу
добрячок Оракул (57096) Ну это уже их проблемы