Пришло сообщение что долг передан ООО ПКО НСВ

Матвей Бекренев Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Срочно. Ваш долг перед ООО ПКО "Право Онлайн" передан ООО ПКО НСВ. Перезвоните т. 88002349220
Что это такое и что делать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Po Знаток (324) 2 месяца назад
Твой долг я выкупил, можешь мне скинуть на карту
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 2 месяца назад
Если ты не брал займ или кредит просто забей
Матвей БекреневУченик (92) 2 месяца назад
Были совершены донаты и т.д , деньги списывали сразу . Когда перезвонили по номеру попросили номер долга ? Ничего страшного?
Наруто Искусственный Интеллект (218976) Матвей Бекренев, это мошенники просто тебв заскамили
Siren Просветленный (21003) 2 месяца назад
значит не платишь долг, если не брал значит не обращай внимание
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) 2 месяца назад
Напиши заявление об изъятии твоих первональных данных, ошибочно занесённых в их БД.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103303) 2 месяца назад
А что здесь непонятно? Только вам одному, из тех кто здесь присутствует, известно был у вас этот долг или не был. Если долг был, то вас уведомили о том, что у вас новый кредитор. Звонить ему или нет решать только вам. Если долг действительно есть от него лучше Избавица, пока российские законы это позволяют делать и этому выпал шанс.
Матвей БекреневУченик (92) 2 месяца назад
Ну а если долгов никаких нету?
ВикторУченик (186) 1 месяц назад
Борин , Вы тупила . Сказано же , что номер 88002349220 это мошенники.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103303) Виктор, малыш, если твои родители забыли воспитать из тебя человека, то этим не стоит хвастаться. Без отцовщина? В противном случае знал бы, что порядочный человек не откликается там, где не называли его имени
Manera Просветленный (34758) 2 месяца назад
Коллекторам продали ваш долг. И сообщили письмом об этом. И это законно. Найдите в Ютубе канал Ильи Монарха.
Алла КудрявцеваУченик (113) 1 месяц назад
А если у меня нет долга, который я не плачу? Тогда о чем речь?