Могу забрать права с МРЭО спустя 3 года,если сдал на категорию а.

Андрей Маркиз Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте в 21 году сдавал на права в гибдд категории а,в. На а сдал без проблем (теория, практика) на в,не сдал практику. Могу ли сейчас забрать права на категорию А?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415956) 2 месяца назад
Что значит " забрать"?
Андрей МаркизУченик (119) 2 месяца назад
Получить.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415956) 2 месяца назад
Да, если все документы действительны. В МРЭО, там скажут
Андрей МаркизУченик (119) 2 месяца назад
Сертификаты со школы и документы который выдал инспектор по приёме экзамена есть. Там указано категория А ( баллы и Сдал).
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415956) Андрей Маркиз, должно прокатить
Иван Супрун Гуру (4682) 2 месяца назад
Конечно можно забрать права,покажешь наши ответы,это юридически сильные и непререкаемые ответы на ровне с письмами от решал блатного мира.))Мою авку покажешь начальнику молча и он отдаст все.что тибе надо
Андрей МаркизУченик (119) 2 месяца назад
А если серьезно
Иван СупрунГуру (4682) 2 месяца назад
Суръезно конечно покажешь авку,пусть напишит мне если чето не понял начальник
Андрей МаркизУченик (119) 2 месяца назад
Весело вам Иван.