Почему в последнее время часто болит голова?

Огурец Гуру (2661), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Настя Кондратьева Профи (824) 9 месяцев назад
Может быть на магнитные бури ваш организм так реагирует? У меня тоже голова сильно болит, связываю с ними эти симптомы. Спасаюсь обезболивающим - пью ревалгин, он быстро и эффективно боль снимает.
Остальные ответы
~S~ Мудрец (19682) 9 месяцев назад
Мигрень?
ОгурецГуру (2661) 9 месяцев назад
Хз даже, будто заносит куда то, как пьяный
Середа Егор Профи (729) 9 месяцев назад
возможно у вас боль из-за мигрени, возможно из-за замерзания, к примеру сьев очень холодное мороженное, возможно из-за постоянного кашля, после какой-то полученной травмы, возможно из-за побочных эффектов лекарств, возможно из-за нагрузок на шею, возможно из-за давления, возможно воспаление слизистой оболочки артерий, возможно из-за тромбов, и так далее примеров может быть очень много, рекомендую сходить вам к врачу и он поможет выяснить причину головных болей, удачи!
Софья Чернова Профи (881) 9 месяцев назад
активные магнитные бури уже неделю как. Я тоже пью ревалгин . Всегда с запасом у меня в аптечке лежит