Сухость всего тела

денис рябиков Ученик (140), на голосовании 1 год назад
у меня сухая кожа с рождения, крем не помогает, как это исправить, коллеги по работе смотрят косо из за этого
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (78042) 1 год назад
у меня тоже атопическая кожа. Для ухода супер гель для душа успокаивающий Церафавит Либридерм, хорошо зуд, раздражение снимает, сухость кожи убирает даже сильную, защищает кожу от раздражающих факторов, как при атопическом дерматите показан
Daria Мыслитель (8159) 1 год назад
Если такая кожа, то нужно постоянно, ежедневно пользоваться эмолетнами. Очень хороший эмолент крем УрокрЭМ, он очень хорошо и на долго увлажняет. Кожа после него бархатная!