Прошу помочь, не могу понять!

Kushkenov Aslan Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Как можно объявить эти функции вне цикла, а выше его!
Голосование за лучший ответ
Little Pemp Профи (830) 2 месяца назад
Они и так вне цикла while True, поскольку находятся вне его блока по отступам. Если надо перетащить выше, то выделенные блоки на скрине скопипасти выше.
Kushkenov AslanУченик (159) 2 месяца назад
А не сломается логика, если я перенесу блоки выше!
Little PempПрофи (830) 2 месяца назад
Логика не сломается, потому что сама логика содержится внутри функций. Главное соблюдайте отступы. И лучше не спрашивать тут, а сразу пробовать и тестировать
Kushkenov Aslan Ученик (159) Little Pemp, привет, будет ли от тебя ответ по теме или всё?
Kushkenov AslanУченик (159) 2 месяца назад
Извини, но я не могу понять как это сделать, я уже битый час сижу!
Можно на примере!
Little PempПрофи (830) 2 месяца назад
Скиньте весь код, попробую отрефакторить. Можете загрузить со ссылкой
Kushkenov Aslan Ученик (159) Little Pemp, вот прошу в виде скринов, так как антиспам система не даёт закрепить ссылку, могу выслать на майл.
Kushkenov AslanУченик (159) 2 месяца назад
если у Вас есть емайл, отправлю ссылку туда
Kushkenov AslanУченик (159) 2 месяца назад
вот