Windows Forms C#.

YT || Sniper Gaming Профи (531), на голосовании 6 месяцев назад
Короче возникла проблема.... Я хочу у label убрать фон... Поставил на BackColor параметр Transparent. Но не работает. Как убрать фон?
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8931) 7 месяцев назад
Если это пикчербокс с картинкой, то можешь попробовать припарентить лейбл к нему:
label1.Parent = pictureBox1;
label1.BackColor = Color.Transparent;

А вообще, winforms не очень дружат с прозрачностью. Если нужны всякие графические навороты - рассмотри wpf.
YT || Sniper GamingПрофи (531) 7 месяцев назад
Я нашел уже. Спасибо! Просто делаю программу для nedohackers lite)
Хочу быть конкурсантом! Спасибо огромное! :)
Лебедев ИвановУченик (95) 7 месяцев назад
По какой теме? И как называются, хочу посмотреть:)