Подскажите пожалуйста как отбить желание возврата к жене с которой уже идёт до развода.

али еепп Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Живём отдельно но по вечерам приезжает забирать к себе на ночёвку,но потом те же ссоры и склоки без конца,но как переборо́ть себя вечером и отпустить её чтобы уже не наступить на грабли и убрать чувства зависимости
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (84006) 2 месяца назад
Всмысле забирает? Ты телОк что ли или вещь? Живи один. Найди другую бабу.
Vasa X Профи (718) 2 месяца назад
не понял, кого она забирает и что ты делаешь вечером?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 2 месяца назад
ты че - баран чтоли, что она тебя забирает к себе на ночевку я не понял)))
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 2 месяца назад
Пусть забирает свои вещи в то время, когда тебя нет в квартире, ну или сам на это время уходи куда-нибудь. Да и вообще, пусть раз на всё это потратит один день, чем каждый день приходить и по-чуть-чуть забирать
moli Искусственный Интеллект (261668) 2 месяца назад
безвольный ты человек
может ты зависим еще и от ее еды самому то лень готовить
решил так руби а не размазывай отравляя себе жизнь
сила воли должна быть
УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ!!!!!
иначе тебя будут и другие обдирать иметь все от тебя и бросать
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151248) 2 месяца назад
Ну тут только один вариант - найти себе более властную женщину, чем жена)))
Ww angel Мудрец (17736) 2 месяца назад
Не понял, забирает тебя, чтобы палку кинул а потом пошел вон???
Pingvina Оракул (60653) 2 месяца назад
Спрячьтесь, когда она придёт Вас забирать.