Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого такие же ревнивые мужья?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153), на голосовании 3 недели назад
Работала после заключения брака больше года... Но муж стал требовать, чтобы я уволилась и дома сидела. Ревновал меня к врачу одному... Хотя я объясняла, что этот врач для меня молодой слишком и не интересен мне. Плюс когда рассказывала что происходило на работе... Опять ревновал, что вот мужики приходят и так далее. В итоге отработала декабрь и стала сидеть дома.
Щас муж успокоился.. Потому что я только дома.
Дополнен 1 месяц назад
С изменой он сталкивался ранее... Ему бывшая изменяла и потом они разошлись, когда узнал.
Голосование за лучший ответ
цукасик Ученик (203) 1 месяц назад
У меня
рен-рен !!Ученик (140) 1 месяц назад
я твой муж, если что
цукасикУченик (203) 1 месяц назад
Чтоа?
uti uti Знаток (331) 1 месяц назад
сделай минет,сразу перестанет ревновать
Андрей КараблУченик (104) 1 месяц назад
Мегахарош
первый игрок Мыслитель (5091) 1 месяц назад
муж ревнивый , потому что жена с кукухой не дружит...
врач для меня молодой слишком и не интересен мне.... а был бы другой - так только в путь))) а муж так себе , не самый любимый и единственный...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202153) 1 месяц назад
Я работала с 7 врачами. И что дальше... И до этого тоже с врачами мужчинами работала.
первый игрок Мыслитель (5091) Оленька Смайл, я откуда знаю , что там дальше. говорить надо уметь.. а с такой подачей информации только к стоматологам ходить))))
Приговор БезумцевПросветленный (33400) 1 месяц назад
Всё по делу.
мята Мудрец (13544) 1 месяц назад
Действия похожи на Нарцисса. И если это так, беги детка, беги
HelenОракул (63551) 1 месяц назад
Психопаты вроде никому не доверяют из за травмы предательства
мята Мудрец (13544) Helen, вот и я о чем,, пока далеко не зашло,, делать ноги от него
Денис Богачёв Просветленный (30468) 1 месяц назад
Ты сначала школу закончи, а потом грезь о муже. Мне муж изменяет постоянно, но я его избиваю и он в синяках в чулане льет слезы.
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) 1 месяц назад
Нельзя идти на поводу в таком случае. Потом жалеть будете. Детей нет, зачем дома сидеть?
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 месяц назад
Вы врачь? подскажите, как сменить терапевта.
не могу с ней общаться - антибиотики выписала и запорола мне желудок
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202153) 1 месяц назад
Я медсестра.
Травкина Искусственный Интеллект (116593) Оленька Смайл, будьте здоровы
ТравкинаИскусственный Интеллект (116593) 1 месяц назад
У своего (участок) не была ни разу, впервые видела.
Небольшая проблема была, она выписала антибиотики.
и запорола мне желудок
Теперь лечу желудок, а проблема основная не решилась
Леди Сашли Профи (660) 1 месяц назад
Слать на все 4 стороны его! Нахрен он такой нужен?
Vasa X Профи (718) 1 месяц назад
Похоже, что ты добилась своего.
Александра Мастер (1505) 1 месяц назад
Может у человека острая форма паранойи, зачем вы ее обостряете ?)

С таким недугом ему надо дома сидеть)
Артем Мудрец (18572) 1 месяц назад
Просто он слабенький и неуверенный в себе . если баба захочет то уйдёт/изменит даже если дома будет сидеть. Надо не ревновать, а работать над собой и отношениями.
fastet Zxcursed Ученик (139) 1 месяц назад
У меня тоже он мне лицо снез кузовом машины
Marilyn Оракул (75347) 1 месяц назад
Значит не уверен в тебе
Сварог Искусственный Интеллект (109324) 1 месяц назад
У нас в армии многие,когда родители приезжали,то останавливались у одной бабульки.И я тоже с родителями был пару раз у нее.Ей было под 80.А однажды сунулись туда,а она от ворот поворот.Говорит дед сильно ревнивый и,когда его нет,то никого брать нельзя.А дед в это время был в отъезде.Так что ревность-это черта характера.
ГалинаМыслитель (6048) 1 месяц назад
у деда деменция
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 месяц назад
Не в порядке муж. Будете потакать в ущерб себе - хорошо не кончится
Женя Высший разум (128381) 1 месяц назад
Был такой ревнивец, мужем так и не стал. Я не вынесла этого мозговыноса. Тоже работаю в больнице и прям вот все он знал, чем на дежурствах медики занимаются))) И хотел что бы работу бросила (тогда санитаркой работала и училась на вечернем) и учебу на тот момент, в область к нему переехала, дома сидела, борщи варила и детей рожала. Минимум трех))) Прикинула я такую перспективу и сказала данунафиг. После объявления о расставании тираду услышала о том что весь мир бардак, все девки бл*ди, а он хранитель традиционных ценностей, морали и вообще оплот нравственности в этом грязном современном мире))) Не удивилась собственно говоря))) У меня вот такой опыт.
Нынешний слава Богу гораздо спокойнее, позитивнее, с прекрасным чувством юмора. Гораздо легче и приятнее с таким человеком жить и общаться.
Игорь .Астахов Мудрец (14014) 1 месяц назад
Ситуация с ревнивым мужем, к сожалению, не редкость и может происходить в любом браке. Важно налаживать доверие и открытое общение в отношениях. Возможно, вашему мужу стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться с прошлыми обидами и научиться доверять вам, сохраняя при этом уважение к вашему личному пространству и карьерным амбициям.
Похожие вопросы