Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь ... а ты пробовал думать как Женщина?!))) получилось? ... )))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026050), закрыт 1 месяц назад
ждем интересных историй )))))))))
Лучший ответ
Jango Fett Мастер (1951) 2 месяца назад
чтобы понять женщину, надо думать как женщина!
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 2 месяца назад
Ты хочешь,чтобы они сошли с ума?)))
Обнимашки,красотка))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
целоваю в щечки)))))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165144) 2 месяца назад
В таких случаях сначала пробуют Галоперидол, затем переходят к Аминазину )))
ДевиИскусственный Интеллект (304559) 2 месяца назад
То есть, если я захочу думать, как мужчина, это схема рабочая?
Инь, янь... то се...
Ёвжик Искусственный Интеллект (165144) Деви, наоборот - это путь к выздоровлению, потому что у большинства мужчин логическое мышление :) Имеется в виду логика классическая, а не "женская" )))
Франк Искусственный Интеллект (103371) 2 месяца назад
Ты на что нас толкаешь !!!! Сначала думать как женщина , потом поступать как женщина , а дальше ,что одеваться как женщина !!!!))))) Вот провакаторша, уступи вот Вам хоть в чём то !!!!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
ахахахаа !!!!)))))
Франк Искусственный Интеллект (103371) КосИчкина, )))))))))))
БАЛАМУТ Просветленный (22431) 2 месяца назад
Пробовал , сразу голова заболела....)
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
))))
хихи....
БАЛАМУТ Просветленный (22431) КосИчкина, Дароф Аньк , ты там замуж вышла ?
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 2 месяца назад
неа...сисЕг нет!!!!))))) приветОС!))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
Салют, Мишутка!)))))))))))
Серж Сладков Мудрец (14594) 2 месяца назад
мне эт. нипанять.. когда надо уборку в доме делать... бельё стирать... мусор выносить и морду себе побрить :-)
Майкл Просветленный (39311) 2 месяца назад
Ещё как получилось! Варю борщ, жарю котлеты, мою полы и стираю. А в голове одна мысль: "где эту дуру носит"???
Игорь Оракул (94854) 2 месяца назад
вас, женщин, не понять
денис сиротин Искусственный Интеллект (514726) 2 месяца назад
Попытался и тут же чуит под машину не попал!!(((( Хай Засиська!!!))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
В нос тя цем, Денисиська))))
Саныч Оракул (77676) 2 месяца назад
Скучно, слишком уж вы прямолинейно думаете, всё на лице написано...
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
вот это поворот ))))))))))))
СанычОракул (77676) 2 месяца назад
Ну что я могу поделать, вот и ты предсказуемо обиделась слегка))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026050) Саныч, ошибаетесь ...удивилась ...)))
СанычОракул (77676) 2 месяца назад
Ну-ну...
александр Оракул (92052) 2 месяца назад
У нас разные полушария думают,жена ездит за рулём,я сижу сзади и иногда "восхищаюсь" логическим мышлением женщины...)))
КлёцкГуру (3577) 2 месяца назад
Как здоровье? Закрыли больничный? Превед! : )
александр Оракул (92052) Клёцк, нормально)))я без больничного, ИП какой у нас больничный.
Матроскин) Искусственный Интеллект (470197) 2 месяца назад
Подумал, передумал, придумал себе оправдание.
Нальчик Просветленный (30715) 2 месяца назад
Почему то объект внимания чаще всего женщины. Седня видел одну, курила и плакала прям на остановке.
Юрий @@@ Просветленный (46338) 2 месяца назад
получилось оказаться в дурдоме)))
КарКар Просветленный (26109) 2 месяца назад
даже у продвинутых геев и трансов не получается. На женские мысли способна только женщина
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445158) 2 месяца назад
у них ваще думать не у каждого получается, а ты их ещё и этим загрузила... Просядет система или ваще материнка сгорит ))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026050) 2 месяца назад
плин ... я не хотела ))))))))))))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445158) КосИчкина, Лан, спишем на возраст )))