Какой мотоцикл посоветуете Racer Storm RC250XZR-A Или Nitro 2 250

Егор Рыннов Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
У racer мощности больше и дизайн спортивный
А на nitro балансировочный вал, жк дисплей, да и вообще по моему технологичнее, но его только недавно выпустили и обзоров почти нет
Лучший ответ
Иван Супрун Гуру (4659) 2 месяца назад
С документами чтобы был мотоцыкл и права , и примерь его сам под себя,какчтобы удобно сидеть и ноги полностью доставали до земли,а колени не упирались в руль, чтобы ездить по делу,а не шариться по нышпоркам