Расшифруйте ОЧЕНЬ важное сообщение

Тимур Курбанов Мастер (1603), на голосовании 1 месяц назад
.. -.. .. -. .- .... ..- .---
Голосование за лучший ответ
Ибрагим Усманов Знаток (318) 2 месяца назад
динаху я твоюмамутрахал
Тимур КурбановМастер (1603) 2 месяца назад
Неправильно
Ибрагим Усманов Знаток (318) Тимур Курбанов, это было обращение а не разшифровка
****** Высший разум (159428) 2 месяца назад
Первый ответ более близок.
BELAZ Просветленный (40865) 2 месяца назад
... --- ... .. .... ..- .--- --..-- .--. .. -.. --- .-. . -... ..- ---. .. .--- --..-- .-.- - .-- --- .--- .-. --- - -. .- .... ..- . .-- . .-. - . .-.. --..-- -.- .- -.- .-- . .-. - --- .-.. . - .. - -.-- ..- .-.. . - . .-.. -. .- .... ..- .--- .--. --- -.. .-- --- --.. -.. . .--- ... - .-- .. . -- -.-. . -. - .-. --- -... . ...- -. --- .--- ... .. .-.. -.-- .. .-. .- --.. --.-- . -... .- .-.. ... .-.- --- -... ... - . -. ..- .. --.. -....- --.. .- .. -. . .-. -.-. .. .. .. - .-- --- . --. --- .- ..- - .. --.. -- .- .-.-.- .- .--. --- - --- -- - -.-- -.-. . -. - .-. .- .-.. -..- -. --- ..- -... . ...- .- .-.. .-- .--. .. --.. -.. ..- -- .- -- --- -. - .- .. --- -... -.. .-. .. ... - .- .-.. ... .-.- -. .- .... ..- .--- .-.-.-
.--. .. -.. --- .-. -.-.--
Тимур КурбановМастер (1603) 2 месяца назад
Спасибо мне очень приятно
Гигачад Гигачадович Ученик (142) 2 месяца назад
"Соси член Ленина" вот что здесь написано
Тимур КурбановМастер (1603) 2 месяца назад
Почти
Гигачад ГигачадовичУченик (142) 2 месяца назад
Наверно