Ищу игру из детсва (девчачую)! Игра браузерная была, у нее было несколько частей.

Vladislava Parfenova Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Ищу игру из детсва. Браузерная была игрушка, где гг была девушка, и целью этой игры было выполнять разные квесты. Например находить отличия, находить предметы и т.д.. За это мы получали либо косметику, одежду, прически или различный цвет волос. У игры было несколько частей. Про хеллоувин, новый год, отдых, и стандартная игра.
Голосование за лучший ответ
Sante Marteno Ученик (118) 10 месяцев назад
Бутылочка на поцелуй
Vladislava ParfenovaУченик (99) 10 месяцев назад
Не оно(