Будут ли «писечные» врачи на мед осмотре в 9 классе, если будут, возможно ли избежать?

Айгенграу Ученик (129), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (46027) 9 месяцев назад
Да они каждый год обычно есть
SkyFallik Ученик (237) 9 месяцев назад
Это называется офтальмолог
АйгенграуУченик (129) 9 месяцев назад
Не упоминаю о своем поле.
Маша Жук Оракул (97441) 9 месяцев назад
ты мальчик или девочка?
если девочка - то будет гинеколог и если ты еще не живешь половой жизнью - то осмотр будет поверхностным, без зеркала
АйгенграуУченик (129) 9 месяцев назад
Возможно избежать? Это на гране жизни и смерти.
(Не потому что я стесняюсь…)
Маша ЖукОракул (97441) 9 месяцев назад
боишься - не ходи
Айгенграу Ученик (129) Маша Жук, мне казалось это обязательно.
ирина радость Искусственный Интеллект (185797) 9 месяцев назад
Осмотр подросткового гинеколога обязателен с 14 лет.,поэтому будет .Избежать можно,если самой сходить в платную клинику.
АйгенграуУченик (129) 9 месяцев назад
Жаль здесь нельзя материться. В общем, смерти моей хотят.
ирина радость Искусственный Интеллект (185797) Для Игрулек, а в чем проблема показаться....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165439) 9 месяцев назад
Обычное дело. Даже маленьких детей такой врач осматривать и все живы и здоровы остались.
Аноним стф Ученик (208) 7 месяцев назад
Если девочка скажи что сейчас месяки и не будут смотреть, лайфхак)