Будут ли «писечные» врачи на мед осмотре в 9 классе, если будут, возможно ли избежать?

Айгенграу Ученик (129), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (46045) 10 месяцев назад
Да они каждый год обычно есть
SkyFallik Ученик (237) 10 месяцев назад
Это называется офтальмолог
АйгенграуУченик (129) 10 месяцев назад
Не упоминаю о своем поле.
Маша Жук Оракул (97936) 10 месяцев назад
ты мальчик или девочка?
если девочка - то будет гинеколог и если ты еще не живешь половой жизнью - то осмотр будет поверхностным, без зеркала
АйгенграуУченик (129) 10 месяцев назад
Возможно избежать? Это на гране жизни и смерти.
(Не потому что я стесняюсь…)
Маша ЖукОракул (97936) 10 месяцев назад
боишься - не ходи
Айгенграу Ученик (129) Маша Жук, мне казалось это обязательно.
ирина радость Искусственный Интеллект (186911) 10 месяцев назад
Осмотр подросткового гинеколога обязателен с 14 лет.,поэтому будет .Избежать можно,если самой сходить в платную клинику.
АйгенграуУченик (129) 10 месяцев назад
Жаль здесь нельзя материться. В общем, смерти моей хотят.
ирина радость Искусственный Интеллект (186911) Для Игрулек, а в чем проблема показаться....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166971) 10 месяцев назад
Обычное дело. Даже маленьких детей такой врач осматривать и все живы и здоровы остались.
Аноним стф Ученик (222) 8 месяцев назад
Если девочка скажи что сейчас месяки и не будут смотреть, лайфхак)