Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg

Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg в эпик геймс.Как пофиксить

Кто-то исправил?

Да, после установки новый винды пагб переставал запускаться через эпик геймс. Дрова самые актуальные, винда чистая, даже через впн пробовал, все бестолку, провайдеров также менял.

Ошибка аутенфикации от внешнего провайдера.

Оказывается просто нужно одну библиотеку доустановить.

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable 10.0.40219

короче напиши тех подержку пабга они мне помогли, 1) Вы можете попробовать перезапустить маршрутизатор и модем или обойти маршрутизатор и подключить кабель Ethernet напрямую к модему. Также, пожалуйста, убедитесь, что ваша прошивка обновлена.
2) PUBG использует следующие порты 80, 81 и 443 во время запуска. 80 и 443 почти гарантированно открыты, в противном случае вы не смогли бы просматривать веб-сайты HTTP / https. Поэтому проверьте маршрутизатор и брандмауэр, являются ли порты 80, 443 и 81 объектом блокировки или правилом отсутствия доступа.
3) Утвердили ли вы также TslGame_BE.exe в качестве программы белого списка в программном обеспечении брандмауэра? Он должен быть установлен в настройках брандмауэра и антивируса как «Разрешено / Доверено».
4) Если это не работает, выполните следующие действия: выполните эти команды одну за другой в командной строке в режиме администратора и проверьте, полезен ли сброс сетевого интерфейса:

Отпустить все IP-адреса: ipconfig / release
Обновить все IP-адреса: ipconfig / renew
Очистить кэш разрешения DNS: ipconfig / flushdns
Свежие регистрации DNS-соединений: ipconfig / registerdns
Сброс стека winsock: Netsh winsock reset
Сброс всех настроек IP: netsh int ip resets all
Сброс настроек прокси (если есть): netsh winhttp reset proxy
Чтобы проверить все соединения и порты прослушивания: netstat -a

Я надеюсь, что эта информация поможет.

написать что эпик больше не эпик а рар

такая же хрень

В стиме запускай

Чтобы исправить ошибку аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games, вам могут помочь следующие шаги:

1. Убедитесь, что аккаунты PUBG и Epic Games связаны правильно. Перейдите на сайт PUBG и убедитесь, что ваш аккаунт PUBG связан с аккаунтом Epic Games.

2. Попробуйте сбросить пароль аккаунта PUBG и повторно осуществить вход через Epic Games.

3. Проверьте наличие обновлений для игры PUBG и клиента Epic Games Launcher. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и программы.

4. Попробуйте выйти из аккаунтов PUBG и Epic Games, а затем повторно войти.

5. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки PUBG или Epic Games для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с ошибкой аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games.

Скачай amd software pro или amd software adrenaline,если у тебя видюха от амд и он автоматически все драйверы обновит , у меня после этого все запустилось спокойно

Ошибка аутентификации внешнего провайдера в PUBG может возникнуть по разным причинам, таким как проблемы с сетевыми настройками, проблемы с серверами игры или проблемы с учетной записью. Вот несколько способов, которые могут помочь исправить эту проблему:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и достаточно быстро для игры. Попробуйте перезагрузить роутер или модем, если есть проблемы с подключением.
Перезапустите игру и лаунчер: Закройте игру и лаунчер Epic Games, а затем перезапустите их. Это может помочь устранить временные сбои.
Очистите локальные файлы игры: Откройте лаунчер Epic Games и нажмите на значок шестеренки рядом с кнопкой “Пуск”. В разделе “Библиотека” выберите PUBG и нажмите “Подтвердить”. Затем нажмите на кнопку “Очистить локальные файлы”.
Обновите игру: Запустите лаунчер Epic Games и проверьте, есть ли доступные обновления для PUBG. Если есть, установите их.
Переустановите игру: Если все вышеперечисленные способы не помогли, попробуйте полностью переустановить игру.
Обратитесь в службу поддержки: Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой аутентификации, обратитесь в службу поддержки Epic Games за дополнительной помощью.

нефиг на тостере играть

так вроде не тостер

4080 + 9800X3D? услышал)))