Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg

bebebe Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg в эпик геймс.Как пофиксить
Голосование за лучший ответ
Семён Любимов Знаток (383) 5 месяцев назад
Ошибка аутентификации внешнего провайдера в PUBG может возникнуть по разным причинам, таким как проблемы с сетевыми настройками, проблемы с серверами игры или проблемы с учетной записью. Вот несколько способов, которые могут помочь исправить эту проблему:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и достаточно быстро для игры. Попробуйте перезагрузить роутер или модем, если есть проблемы с подключением.
Перезапустите игру и лаунчер: Закройте игру и лаунчер Epic Games, а затем перезапустите их. Это может помочь устранить временные сбои.
Очистите локальные файлы игры: Откройте лаунчер Epic Games и нажмите на значок шестеренки рядом с кнопкой “Пуск”. В разделе “Библиотека” выберите PUBG и нажмите “Подтвердить”. Затем нажмите на кнопку “Очистить локальные файлы”.
Обновите игру: Запустите лаунчер Epic Games и проверьте, есть ли доступные обновления для PUBG. Если есть, установите их.
Переустановите игру: Если все вышеперечисленные способы не помогли, попробуйте полностью переустановить игру.
Обратитесь в службу поддержки: Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой аутентификации, обратитесь в службу поддержки Epic Games за дополнительной помощью.
Просветленный (28935) 5 месяцев назад
Чтобы исправить ошибку аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games, вам могут помочь следующие шаги:

1. Убедитесь, что аккаунты PUBG и Epic Games связаны правильно. Перейдите на сайт PUBG и убедитесь, что ваш аккаунт PUBG связан с аккаунтом Epic Games.

2. Попробуйте сбросить пароль аккаунта PUBG и повторно осуществить вход через Epic Games.

3. Проверьте наличие обновлений для игры PUBG и клиента Epic Games Launcher. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и программы.

4. Попробуйте выйти из аккаунтов PUBG и Epic Games, а затем повторно войти.

5. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки PUBG или Epic Games для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с ошибкой аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games.
слава_аракул Знаток (309) 5 месяцев назад
нефиг на тостере играть
дима красюковЗнаток (316) 5 месяцев назад
так вроде не тостер
Gleb Nazz Ученик (179) 4 месяца назад
написать что эпик больше не эпик а рар