Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg

bebebe Ученик (120), на голосовании 9 месяцев назад
Ошибка аутентификации внешнего провайдера pubg в эпик геймс.Как пофиксить
Голосование за лучший ответ
Семён Любимов Знаток (403) 10 месяцев назад
Ошибка аутентификации внешнего провайдера в PUBG может возникнуть по разным причинам, таким как проблемы с сетевыми настройками, проблемы с серверами игры или проблемы с учетной записью. Вот несколько способов, которые могут помочь исправить эту проблему:
Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и достаточно быстро для игры. Попробуйте перезагрузить роутер или модем, если есть проблемы с подключением.
Перезапустите игру и лаунчер: Закройте игру и лаунчер Epic Games, а затем перезапустите их. Это может помочь устранить временные сбои.
Очистите локальные файлы игры: Откройте лаунчер Epic Games и нажмите на значок шестеренки рядом с кнопкой “Пуск”. В разделе “Библиотека” выберите PUBG и нажмите “Подтвердить”. Затем нажмите на кнопку “Очистить локальные файлы”.
Обновите игру: Запустите лаунчер Epic Games и проверьте, есть ли доступные обновления для PUBG. Если есть, установите их.
Переустановите игру: Если все вышеперечисленные способы не помогли, попробуйте полностью переустановить игру.
Обратитесь в службу поддержки: Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой аутентификации, обратитесь в службу поддержки Epic Games за дополнительной помощью.
Просветленный (38471) 10 месяцев назад
Чтобы исправить ошибку аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games, вам могут помочь следующие шаги:

1. Убедитесь, что аккаунты PUBG и Epic Games связаны правильно. Перейдите на сайт PUBG и убедитесь, что ваш аккаунт PUBG связан с аккаунтом Epic Games.

2. Попробуйте сбросить пароль аккаунта PUBG и повторно осуществить вход через Epic Games.

3. Проверьте наличие обновлений для игры PUBG и клиента Epic Games Launcher. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и программы.

4. Попробуйте выйти из аккаунтов PUBG и Epic Games, а затем повторно войти.

5. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки PUBG или Epic Games для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с ошибкой аутентификации внешнего провайдера PUBG в Epic Games.
слава_аракул Знаток (321) 10 месяцев назад
нефиг на тостере играть
дима красюковЗнаток (316) 10 месяцев назад
так вроде не тостер
Gleb Nazz Ученик (179) 10 месяцев назад
написать что эпик больше не эпик а рар